Лечение рака витамином Б17 (Лаэтрилом, амигдалином)


Лечение  рака витамином Б17 (Лаэтрилом, амигдалином)


Считается что Витамин б17 (Laetrile) является одним из наиболее эффективных (и, если честно, самых противоречивых) естественных методов лечения рака.

Амигдалин - это натуральное вещество, обнаруженное в сырых орехах, таких как миндаль (амигдалин - это греческое слово для миндаля), а также семена и ядра многих фруктов, особенно абрикосов. Он также присутствует в фасоли Lima, клевере, сорго и других натуральных продуктах. Концентрированная, очищенная форма, разработанная для использования в лаборатории и в лечении, называется лаэтрилом.

Laetrile Therapy сочетает в себе амигдалин с другими факторами для создания мощного лечения, которое борется с раковыми клетками, а также помогает укрепить иммунную систему организма.

Хотя они найдены в различных орехах, фруктах и ​​других растениях, амигдалин не является пищей или «суперпродуктом». (Вы найдете обширный список продуктов, содержащих нижеследующую ниже.) И это определенно не лекарство.

Д-р Евгений Кребс-младший, человек, который сначала идентифицировал амигдалин, назвал его пищевой составляющей или фактором. И хотя это не технически витамин, пищевые компоненты, которые являются естественными, нетоксичными, водорастворимыми и совместимыми с метаболизмом человека, как амигдалин, называются витаминами. Вот почему он назвал свое открытие Витамином В-17.

Нет комментариев
Добавить комментарий