НЕУЖЕЛИ РАК ИЗЛЕЧИМ? ПОБЕДИТЬ РАК ВИТАМИНОМ?

НЕУЖЕЛИ РАК ИЗЛЕЧИМ?

ПОБЕДИТЬ РАК ВИТАМИНОМ?

Истина где-то рядом…


Рак, как смертельная опасность для развитых стран вышел на тропу войны во второй половине XX века. В ответ, началось массированное наступление медицинской науки на этот недуг.


Вот уже 70 лет, по 3-5 раз в год информационные каналы взрываются сообщениями и том, что американские, армянские (помните «Арменикум»), российские и прочие европейские золотые головы наконец-то нашли панацею от рака (предварительно истратив сотни миллионов на исследования и обеспечение своей небедной жизни).


Рак режут скальпелем, жгут лазером, облучают из специальных установок, травят химией…


А воз и ныне там. Ежегодный оборот, связанный с противораковыми делами давно превысил триллионы долларов. Борьба с раком – это бизнес. Каждый должен защищать свои инвестиции. Вот они и защищают, всеми силами и средствами. Дошло до того, что в США запретили абрикосовые косточки и горький миндаль. С чего бы это?


В послевоенные годы ряд исследователей выделил из горького миндаля и абрикосовых косточек интересное вещество – амигдалин или витамин B17. Некоторые врачи, особенно в США, стали проводить испытания этого вещества на больных раком. Появились научные статьи о высокой эффективности этого, в целом ядовитого вещества, в отношении раковых клеток.


Какзалось бы – чего особенного? Очередной «рапорт» ученых о победе над раком. Однако, то что произошло вскоре, вызывает удивление до сих пор. В США была «обнаружена» семья, которая отравилась абрикосовыми косточками. Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств США (FDA), Американское онкологическое общество, Американская медицинская ассоциация (AM) ударили в набат. Подключили власти, которые издали законы. Теперь за пропаганду косточек можно угодить за решетку…


В чем дело? Многие, не связанные с противораковой мафией, честные ученые проводят такую параллель. Сотни лет люди считали, что цингу вызывает заразная бактерия, что-то вроде туберкулеза или триппера. Увы, это не единственное заблуждение. Источники многих страшных болезней это недостаток витаминов, были обнаружены вскоре, а сами болезни побеждены:


• цинга — отсутствие витамина C;


• куриная слепота – недостаток витамина A;


• бери-бери — витамин B1;


• рахит — витамин D;


• пеллагра — витамин PP.


Этот список можно продолжить раком и отсутствием витамина B17. Многие народы не знают такого заболевания. Исследования проведены давно, причины установлены – это пища, насыщенная B17. А что делать с мировой индустрией борьбы с раком?


Давно готовы проекты чистых термоядерных электростанций, которые зальют Землю светом и теплом. А куда девать нефть и газ? Куда девать уголь? Разгонять миллионы рабочих обрекая их на нищету? Вот так мы и живем.


ПОМОГИ СЕБЕ САМ


Ну и шут с ней с мировой противораковой мафией. Мы в детстве всегда долбили абрикосовые косточки, после употребления компота, и наслаждались их вкусом. Многие обожают вишневое варенье с косточками, причем ядрышки поедаются как деликатес. Кто мешает приобрести сушеные косточки абрикосов и употреблять их по 5-7 штук в день. Считается, что этого вполне достаточно для профилактики любой онкологии. Кто мешает нам побродить по альтернативным сайтам и посмотреть, как правильно организовать лечение с помощью витамина B17?


Спокойно и без фанатизма отказываемся от сахара-рафинада, заменяя его медом и сладкими фруктами. Стараемся чаще есть пшенку. Она тоже богата этим витамином. В горах Тибета есть целые районы, где просо – это единственная зерновая культура. Где едят просо, там рака нет.


Для улучшения вкуса и увеличения оздоровительного эффекта абрикосовые косточки можно слегка обжарить.


Грызем косточки и изучаем очередную сенсацию: «МОСКВА, 27 февраля 2017 г. – РИА Новости. Химики и биологи из России выяснили, что летучие вещества, содержащиеся в пихте, обладают противораковыми свойствами и могут защищать ткани тела человека от последствий старения, говорится в статье, опубликованной в журнале Oncotarget».

Нет комментариев
Добавить комментарий